Подвесной потолок Rockfon (Рокфон) Fibral Multiflex Baffle
1200*300*50мм, А24, Baffle, белый — цена по запросу
1200*450*50мм, A24, Baffle, белый — заказ
1200*600*50мм, A24, Baffle, белый — заказ
Вертикально подвешенные акустические экраны Rockfon (Рокфон) Fibral Multiflex с гладкой окрашенной поверхностью позволяют найти интересные проектные решения и обеспечить акустический контроль.
Акустические экраны Rockfon (Рокфон) Fibral Multiflex идеальны для применения в местах, где требуется частый и беспрепятственный доступ к инженерным сетям. Основная область применения — промышленное производство. Вертикальная установка позволяет находить удачные проектные решения и обеспечивает хорошее звукопоглощение. Экраны поставляются со стальными накладками, которые представляют собой прямоугольные U-образные секции с пробитыми отверстиями и вмонтированными зажимами, что позволяет применять различные способы монтажа.
Вес плит 1,6 – 3,2 кг\кв.м.
Основные характеристики акустических экранов Fibral Multiflex
Тип кромки | Размер панели (мм) |
Multiflex | 1200*300*50; 1200*450*50; 1200*600*50 |
Звукопоглощение:
Коэффициент звукопоглощения 0,70. Звукопоглощение класс C. Звукопоглощающие характеристики экранов и островов количественно выражаются как площади эквивалентного звукопоглощения, выраженные в м2 для каждого объекта. Это площадь 100% звукопоглощающей поверхности, которая способна поглотить такое же количество звука, что и определяемый объект.
Пожаробезопасность:
Основой подвесных потолков Rockfon (Рокфон) является каменная вата — негорючий материал, температура плавления которого составляет более 1000С. При столь высокой температуре материал не плавится и сохраняет свою форму и свойства более 120 минут. Группа горючести Г1.
Влагостойкость:
Подвесные потолки Rockfon (Рокфон) формостабильны даже при относительной влажности воздуха до 100%, могут быть смонтированы при температуре от 0С до 40С без какого либо провисания , деформации и расслоения.
Светоотражение:
Потолочные панели белые имеют77% рассеянного светоотражения. Цвет белый.
Ударопрочность:
Акустические промышленные потолки Fibral Multiflex смонтированные в подвесной системе System Samson прошли тестирование на ударопрочность и сертифицированы как класс А1.
Гигиена:
Каменная вата не содержит органических веществ и не поддерживает развитие вредных микроорганизмов и бактерий, а также плесени.
Очистка:
Поверхность подвесных потолков Rockfon (Рокфон) легко очистить с помощью влажной мягкой тряпки, также поверхность потолка можно очистить с помощью пылесоса с насадкой в виде мягкой щетки до 12 раз в год.
Напишите нам
Если у вас возникли любые вопросы, мы с радостью на них ответим.
Укажите номер телефона и адрес электронной почты, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.
Мы понимаем цели каждого клиента и подбираем инструменты для их достижения. Доверьтесь экспертам!
НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМОЕ?
Свяжитесь с нами любым удобным способом! С телефона или по почте.
Москва: +7 (495) 795-86-18 Санкт-Петербург: +7 (812) 502-11-48